Доска объявлений





Продам мотоцикл suzuki intruder 400

Продам очень надежный и брутальный мотоцикл Suzuki intruder 400. Резина новая, все расходники поменяны. Готов к сезону. Цена 135 тыс. руб.

Совершенно оригинальное стилевое решение мотоцикла Suzuki Intruder 400 придает ему сходство с американскими мотоциклами. Стоит отметить, что все выпущенные более чем за два десятка лет мотоциклы этой серии остаются единственными японскими чопперами. Их дизайн точно соответствует техническим характеристикам этих байков.
Двигатель, которым оснащены эти машины, отличается высокой надежностью. К преимуществам мотоциклов относится также высокая маневренность, которая объясняется компактностью их размеров. Эти байки прекрасно чувствуют себя в условиях городских пробок, поэтому не так давно данная модель была названа лучшим городским мотоциклом.
Внешний вид привлекает оригинальной формой седла, небольшим объемом топливного бака и выдержанной в лаконичном стиле приборной доской.

Об эксплуатации: Низкофорсированный V-Twin о 30 л.с. обладает огромным ресурсом поршневой и коленвала; при своевременных заменах масла и антифриза убить мотор крайне сложно. Не стоит забывать поменять масло и в редукторе заднего колеса, и кардан будет радовать надежной работой долгие годы.

О пробегах: 20-35 тысяч по Японии - это достоверные пробеги, так как байк такого объема не используют для дальних путешествий. Общий ресурс мотора – 150 – 200 тысяч.


Цена: 135000 usd.   Запомнить


Продам мотоцикл suzuki intruder 400



Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: suzuki мотоцикл продам intruder

   


Похожие объявления


22.10.2014
Просмотров:
549
Продам мотоцикл suzuki intruder 400 Продам мотоцикл suzuki intruder 400
Челябинск | 135000 usd

Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления