Доска объявлений





Мини-отель геральда рядом с московским вокзалом

Разрешите предложить Вашему вниманию услуги и проживание в наших мини-отелях "Геральда" и отеле эконом-класса "Геральда", которые находятся в самом центре Санкт-Петербурга, и пригласить Вас к нам!

Всегда, когда отправляешься в путешествие в город, где нет ни знакомых, ни друзей, у которых можно было бы остановиться, очень важно выбрать удачное место для проживания. Впечатления об отдыхе будут полными и еще более хорошими, если вас будет окружать комфорт, удобство и доброжелательность обслуживающего персонала. В тоже время, дорогие номера в роскошных гостиницах не всем по карману. Поэтому, чтобы сделать вашу поездку в Санкт-Петербург запоминающейся и лишенной «жилищных» проблем, мы предлагаем Вам остановиться в наших мини отелях «Геральда» или в отеле эконом-класса «Геральда». Не так много качественных мини-отелей в центре Санкт-Петербурга. Отличительным качеством наших маленьких гостиниц является спокойная атмосфера, а также индивидуальное, практически домашнее радушие каждому гостю.

Мини отель в СПб - самый лучший вариант для тех, кто хочет спокойно отдохнуть после суетного, полного событий дня. Мы предлагаем своим гостям чистые и уютные номера разных категорий, а для молодоженов мы рады предложить специальное свадебное предложение.

Вам надо только определиться, что для Вас актуальнее, мини отели с комфортабельными номерами, недорогой отель эконом-класса или бюджетный хостел.


Цена: 2500 rub.   Запомнить


Мини-отель геральда рядом с московским вокзалом



Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: рядом отель геральда московским мини вокзалом


Похожие объявления


26.06.2015
Просмотров:
494
04.01.2015
Просмотров:
525
16.03.2015
Просмотров:
680
16.03.2015
Просмотров:
625
18.03.2015
Просмотров:
587
Сдам комнату в химках
Москва | 14000 rub

Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления