Доска объявлений





Программа на диске"домашняя типография"

В состав входят:
Типография визиток
специализированный редактор для создания визитных карточек. С его помощью можно быстро изготовить оригинальную визитку. Библиотека продукта содержит около 150 готовых дизайнерских решений. Вам останется внести только свои данные.
Типография открыток.
Библиотека содержит около 150 готовых художественно оформленных открыток и поздравительный текст на все случаи жизни. Вы всегда сможете внести свои изменения в виде текста или рисунка.
Типография писем
Программа содержит набор инструментов и поисковую систему. В электронном портфеле - примеры договоров и других документов для использования внутри предприятия, примеры международной деловой переписки на русском и английском языках, личные официальные документы граждан, такие как заявления в различные официальные органы, завещания, договоры, доверенности и многое другое. что может пригодиться в жизни.
Копи-сервис
это копировальный аппарат на базе ПК, сканера и принтера. Предоставляет дополнительные возможности для коррекции полученного изображения: яркости, контрастности, цветов насыщения, резкости, изменении масштаба изображения, размещения изображения на печатном листе
Системные требования:
Пентиум. 16 мб оперативной памяти, CD-ROM, windows 9x, звуковая карта, 1 мб свободного места на диске.


Цена: 240 rub.   Запомнить


Программа на диске"домашняя типография"



Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: типография домашняя


Похожие объявления


21.10.2014
Просмотров:
925
13.01.2015
Просмотров:
626
28.09.2014
Просмотров:
447
12.12.2016
Просмотров:
479

Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления