Доска объявлений





Комплексное продвижение и реклама сайта

Вид услуги: IT, интернет, телеком
Мы предлагаем нашим клиентам комплексные услуги по продвижению сайта: Аудит и анализ сайта — это начальный этап его продвижения. Для того чтобы поставленные задачи были выполнены, следует позаботиться о всестороннем анализе сайта на предмет корректной работы, совместимости графики и качества наполнения сайта.

Оптимизация сайта — комплекс мер, необходимых для того, чтобы ресурс наиболее объективно воспринимался поисковыми системами и точно отвечал своей тематике. Поисковое продвижение сайта — комплекс мероприятий, направленных на вывод и поддержание Вашего сайта на первых страницах в результате запроса в поисковых системах. Это позволит увеличить целевой трафик, соответствующий спросу в сети на услуги заказчика.

Мониторинг и поддержка результатов. Мы постоянно следим за: позициями сайта в поисковой выдаче; процессом продвижения сайтов вашими конкурентами; анализируем поисковый трафик; следим за поведением поисковых роботов на сайте; ищем новые возможности для продвижения сайта. Значительное влияние на стоимость рекламы сайта в поисковых системах оказывает конкурентная сила имеющихся поисковых запросов (ключевых слов), а так же география продвижения.

Контекстная реклама – это реклама, которая отображается в «поисковиках» в зависимости от запросов пользователя. Основное отличие контекстной рекламы от других видов – это ее направленность именно на целевую аудиторию: рекламное сообщение будет показано только тем пользователям сети Интернет, которые ищут Ваш товар, услугу или компанию. Ждем ваших заказов.
Цена: 5000 rub.   Запомнить


Комплексное продвижение и реклама сайта

   Печать   


Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: продвижение сайта реклама комплексное


Похожие объявления


22.01.2015
Просмотров:
1217
19.03.2015
Просмотров:
1421
01.03.2015
Просмотров:
1834

Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления