Доска объявлений





Мягкая черепица "tegola" top shingle, футуро зеленый

Мягкая черепица "Tegola" Top Shingle, Футуро (зеленый) - Цена за м². 260,00 руб.

Компания РеКонСтрой является официальными представителями компании Tegola и осуществляет поставки высококачественной гибкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!
Размер 1 шт:
1000х337 мм
Вес упаковки:
8.5 кг
Количество в упаковке:
21 шт
Ветровая нагрузка:
97 км/ч
Минимальный угол наклона кровли:
12°
Производственная группа
TEGOLA
Страна изготовления
Россия

Линия ТОП ШИНГЛ объединила популярные модели классических форм и «спокойные» оттенки с небольшими переливами. Создайте поразительный эстетический эффект используя несколько цветовых решений на одной кровле. Непревзойденное качество ТЕГОЛА в современном исполнении.

Мягкая кровля Тегола Футуро серии Топ-Шингл разработана специально для климата России, технология подобрана таким образом, чтобы полностью соответствовать всем возможным погодным изменениям в условиях особо переменчивого климата Российской Федерации и сохранять свою первозданную форму и цвет долгие годы.

Гибкая черепица Tegola (Тегола) Топ-Шингл Футуро создана на основе пропитанного битумом стекловолокна и состоит из 5 слоев общей толщиной 3,5 мм. Верхний слой черепицы задает цвет и отличается многообразием оттенков.

Топ-Шингл подходит для любого строения — от небольшого дачного домика до аристократического особняка. Монтаж мягкой кровли Tegola осуществляется по упрощенной схеме, так как на заводе уже нанесены самоклеющиеся метки.


Цена: 260 rub.   Запомнить


Мягкая черепица &quottegola" top shingle, футуро зеленый
Мягкая черепица &quottegola" top shingle, футуро зеленый



Объявление не актуально
Поисковые теги для данного объявления: гибкая битумная мягкая выгодным ценам черепица самым


Похожие объявления


17.03.2015
Просмотров:
710
17.03.2015
Просмотров:
682
17.03.2015
Просмотров:
837
26.08.2016
Просмотров:
519

Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления