Доска объявлений





Перчатки нейлоновые

Нейлоновые перчатки чаще всего используются при проведении работ, где необходима высокая точность движений и хорошая чувствительность пальцев. Перчатки нейлоновые антистатические покрытые микроточками особого состава, позволяющими крепко удерживать любые предметы и не терять тактильной чувствительности. За счет хорошей пропускной способности материала, руки в этих перчатках не потеют, кожа хорошо проветривается. Перчатки обеспечивают хороший захват без проскальзывания. Отличаются высокой износостойкостью. Наиболее популярны эти перчатки в области машиностроения, радио электроники, при различных сборочных работах. Используются в фармацевтических компаниях и при производстве лакокрасочных материалов.
Кроме того, что перчатки защищают руки от возможного загрязнения и мелких повреждений, они оберегают и детали от отпечатков рук и не оставляют за собой ворса. Перчатки очень легкие, практически не ощущаются на руке, и поэтому руки от нейлоновых перчаток практически не устают, и их можно использовать длительное время.
Доступность нейлоновых перчаток, а так же оптимальное соотношение цены и качества, делают их применение привлекательным для большинства предприятий самого разного направления.


Цена: 9 rub.   Запомнить


Перчатки нейлоновые
Перчатки нейлоновые
Перчатки нейлоновые



Объявление не актуально


Похожие объявления


05.12.2014
Просмотров:
657
20.12.2018
Просмотров:
219

Новые скидки
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления